Los 12

Jaeckel, Willy

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

Breslau, 1888 - Berlin, 1944
Versch., R.
"Paolo und Francesca". Tusche auf Papier. In Tusche unten links signiert und betitelt. Dazu: Heiliger Sebastian, c. 1918. Radierung auf Bütten. Signiert.